Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Африкантова: "Во время ДТП у мамы будто полголовы разбило"
Эксклюзив

Африкантова: "Во время ДТП у мамы будто полголовы разбило"

154


Марина Африкантова рассказала о последствиях аварии в которой сильно пострадала её мать. По признанию звезды реалити-шоу "Дом-2", у женщины в ДТП будто полголовы разбило, что очень шокировало знаменитую дочь.

Сейчас Марина Африкантова много времени проводит у постели матери в больнице. Она поддерживает женщину, попавшую в серьёзное ДТП. Звезда признаётся, ей трудно даётся эта задача, поскольку эмоции давая на неё очень сильно. В палате бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" демонстрирует положительный настрой, стремясь придать матери сил, но придя в номер, она начинает плакать, поскольку её переполняют чувства. Ей жалко родного человека. Она призналась, что видела травму матери только на снимках врачей, но даже так она была шокирована продемонстрированным. У пациентки будто полголовы разбило в ДТП. Марина Африкантова нее понимает, как врачам удалось промыть рану и зашить её, сформировав се фрагменты ткани.
Африкантова: "Во время ДТП у мамы будто полголовы разбило"

Источник изображения: youtube.com

Звезда скандального проекта отметила, что ей было вдвойне тяжело, поскольку из родных только ей было известно, что скрывает у матери под бинтами. Об этом она не говорила тем более с пострадавшей. Сейчас ситуация стабилизировалась. Уже вскоре повязку уберут, поскольку врачи сняли швы, убедившись, что здоровью женщины ничего не угрожает. Марина Африкантова, несмотря на пережитый страх, пришла к выводу, что такие ситуации делают людей сильнее, и она смогла извлечь из случившегося для себя важный урок.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК