Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова: "Меладзе отрёкся от российской эстрады и будет петь на хинкальных корпоративах"
Эксклюзив

Жигалова: "Меладзе отрёкся от российской эстрады и будет петь на хинкальных корпоративах"

145


Алёна Жигалова высказалась о Валерии Меладзе, который отрёкся от российской эстрады. По словам журналистки, теперь артист будет петь на "хинкальных корпоративах".

Валерии Меладзе недавно дал понять, что расстраивается, когда его называют звездой российской эстрады. Алёна Жигалова уже высказалась по этому поводу, отметив, что исполнитель не прав. Он отрёкся от России и слушателей из этой страны, но поступил неправильно. Журналистка уверена, что Алёна Жигалова является именно звездой российской эстрады и никакой другой, поскольку весь его репертуар состоит из песен на русском языке, и вся карьера строилась в РФ, начиная с 90-х годов прошлого века. После слов 57-летнего артиста, Алёна Жигалова предложила ему петь на грузинском языке. Исполнитель быстро убедится, что в России был любим, поскольку таких же туров на родине или в других странах ему организовать уже не удастся. Очень быстро Валерии Меладзе поймёт, что ему придётся выступать на "хинкальных и хачапурных корпоративах".

Источник изображения: youtube.com

Алёна Жигалова также отреагировала на отказ радиостанций от трансляции песен Аллы Пугачёвой. Телеведущая надеется, что композиции Примадонны вслед не исчезнут из караоке-баров, поскольку она и сама иногда любит их петь.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК