Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лещенко намекнул на отмену «Голубого огонька» в нынешнем году
Эксклюзив

Лещенко намекнул на отмену «Голубого огонька» в нынешнем году

173


Лев Лещенко намекнул, что в нынешнем году программа «Голубой огонек» может не выйти в эфир. По крайней мере, приглашение на передачу музыкант не получил, хотя традиционно там появляется.

Как отметил Лев Лещенко, на данный момент проходят съемки концерта, который состоится в Crocus City Hall. Данное музыкальное шоу, где знаменитости споют дуэтами, покажут по телевидению. При этом дата остается пока не известной. Что касается передачи «Голубой огонек», которая транслируется в новогоднюю ночь вот уже на протяжении многих лет, на нее исполнитель приглашения не получал. Не исключено, что программа и вовсе не выйдет в эфир.
Лещенко намекнул на отмену «Голубого огонька» в нынешнем году

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что последнее время по ТВ практически не показывают развлекательных шоу. Причиной тому стала спецоперация на территории Украины. Это может быть одна из причин, по которой «Голубой огонек» не состоится. Кроме того, некоторые артисты, традиционно принимающие участие в этой программе, осудили действия России и покинули ее. Другие звезды после начала частичной мобилизации в стране призвали отказаться от концертов.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК