Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин после концерта обнимался в гримёрной с молодой поклонницей
Эксклюзив

Галкин после концерта обнимался в гримёрной с молодой поклонницей

173


Максим Галкин, внесённый решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, был сфотографирован в гримёрной с молодой поклонницей. Это произошло после концерта в Испании.

В настоящий момент Максим Галкин гастролирует по Европе. Его заграничная карьера набирает обороты, и его популярность на Западе растёт. У юмориста появляется всё больше поклонниц из других стран. С одной из них супруг Аллы Пугачёвой недавно обнимался в гримёрной. Она пришла к нему в комнату отдыха, чтобы сфотографироваться вместе на память. Бывший телеведущий не отказал почитательнице, но фотографию в сети опубликовал не он, а другой человек.

Источник изображения: youtube.com

Пользователи Сети сразу же начали обсуждать этот момент. Некоторые считают, что Примадонна не должна надолго расставаться с молодым супругом, поскольку у неё могут появиться соперницы. Сейчас 73-летняя народная артистка находится в Израиле с детьми, пока её муж гастролирует по Испании. Россияне советуют ей внимательно присмотреться к тем, с кем общается Максим Галкин.

Несмотря на заявления юмориста, что он хочет жить новой жизнью за границей, супруг Аллы Пугачёвой часто упоминает в своих номерах Россию и её граждан, как рядовых, так и известных на всю страну. Недавно он предположил, что Маргарита Симоньян не умрёт от укуса гадюки, а вот существо спустя пару часов обнаружат мёртвым.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК