Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили: "Сравнивать Пугачёву с Мадонной так же глупо, как мужской половой орган с дверной ручкой"
Эксклюзив

Кушанашвили: "Сравнивать Пугачёву с Мадонной так же глупо, как мужской половой орган с дверной ручкой"

147


Отар Кушанашвили завил, что считает неправильным сравнивать Аллу Пугачёву с Мадонной. Это так же глупо, как ставить в один ряд мужской половой орган с дверной ручкой.

После того, как Аллу Пугачёву посетила мысль покинуть Россию, и она её воплотила в жизнь, многие начали задумываться, чего лишилась отечественная культура. Почти ни у кого не возникает сомнений, что исполнительница обладала большим талантом, и её вклад в российскую эстраду неоценим. Некоторые даже начали сравнивать её с Мадонной. Отар Кушанашвили отметил, что певица из РФ старше американской коллеги на 9 лет. Кроме того, их репертуар существенно отличается. В данном случае проводить параллели между двумя звездами так же глупо, как пытаться сравнивать мужской половой орган с дверной ручкой, заверил телеведущий.

Источник изображения: youtube.com

Для понимания Отар Кушанашвили добавил и её один пример. Он, считает, что его нельзя сравнить с Сергеем Соседовым, хотя оба известны в российском медиапространстве, как критики.

Сейчас многие переживают за Аллу Пугачёву. Звезда находится в Израиле, а её муж Максим Галкин, внесённый решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, уехал в Испанию на гастроли. Там юмориста сфотографировали в гримёрной с молодой поклонницей.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК