Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эвелина Бледанс эмоционально ответила на вопросы о безопасности нахождения в Крыму
Эксклюзив

Эвелина Бледанс эмоционально ответила на вопросы о безопасности нахождения в Крыму

152


Эвелина Блёданс оказалась в центре общественного внимания, поскольку находится в Крыму. Артистка рассказала, безопасно ли находиться сейчас на полуострове.

Несколько дней назад знаменитость отметила, что в лагере «Артек» примут смену детей, страдающих от синдрома Дауна. В списке детей оказался и её сын Семён, а также подопечные её центра «Мы все разные». Блёданс уверяла, что дети надолго запомнят данное путешествие. Впрочем, два дня назад произошло трагическое событие – взрыв грузовика на Крымском мосту. К счастью, дети проехали здесь еще 7 октября, но актриса все равно эмоционально прокомментировала произошедшее.
Эвелина Бледанс эмоционально ответила на вопросы о безопасности нахождения в Крыму

Источник изображения: страница Эвелины Блёданс в социальных сетях

Знаменитости регулярно стали писать поклонники, задавая ей различные вопросы. Она решила ответить всем интернет-пользователям одной публикацией.

«Нет, я не боюсь находиться в Крыму, поскольку это мой родной край. Ангел Хранитель никогда не даст в обиду меня и моих детей! Пользователи, которые проклинают меня – перестаньте заниматься этим, посвятите себя чему-то важному и доброму», - подытожила Блёданс.

Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК