Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Пензенский продакшн «Пензфильммаш» выпустил очередной успешный проект

Пензенский продакшн «Пензфильммаш» выпустил очередной успешный проект

158



Фото из открытых источников
Свою деятельность широко известный ныне производитель юмористического контента, пензенский продакшн «Пензфильммаш», начинал в 2016 году с создания мини-скетчей для YouTube, очень быстро набравших популярность у самой широкой аудитории, что способствовало быстрому росту и расширению контента.
 
Первым по-настоящему крупным проектом пензенцев стал «Зёма» – сериал, рассказывающий о буднях простых «пацанов с района». Проект, подкупивший аудиторию искренней правдой жизни, полюбился зрителю и был продлён ещё на несколько сезонов. На данный момент в работе уже 4-й сезон.
 
Результатом 6 лет существования компании стало появление ее продуктов в сетке ведущих ТВ-каналов и в онлайн-кинотеатрах, создание сериала «Салют, Начальник», премьера которого состоялась 16 сентября 2022 года, получившего самые положительные отклики критиков и уже ставшего популярным у зрителя.
 
Очень быстро выложенный на видеохостинге RUTUBE сериал набирает миллион просмотров. Затем – титул лучшего веб-сериала площадки по данным прироста аудитории.
 
Новый сериал выложен на официальном канале «Салют, Начальник!» на RUTUBE.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК