Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лиза Арзамасова в восторге от своего партнера по шоу «Ледниковый период»
Эксклюзив

Лиза Арзамасова в восторге от своего партнера по шоу «Ледниковый период»

174


Лиза Арзамасова призналась, что пребывает в состоянии восторга от своего партнера по шоу «Ледниковый период». Сам фигурист Никита Кацалапов активно анонсирует свое участие в популярном проекте и не скрывает, что получает удовольствие от катания с актрисой.

Несколько дней назад Лиза Арзамасова рассказала, что не ожидала повторения истории, но снова вышла на лед, став участницей «Ледникового периода» на Первом канале. По словам звезды, ее партнером стал «удивительный и замечательный во всех отношениях» Никита Кацалапов. Пара тренируется и готовится к долгому марафону. В настоящее время проходят записи первых выпусков, а это очень важный, ответственный и волнительный процесс.
Лиза Арзамасова в восторге от своего партнера по шоу «Ледниковый период»

Источник изображения: страница Лизы Арзамасовой в соцсети

«Мы будем очень стараться радовать вас и удивлять. Скоро наш первый эфир. Мы, конечно же, очень волнуемся. «Ледниковый период» - это всегда и трепетно, и удивительно, и на преодолении. Пусть все сложится в красивую, вдохновляющую картинку для зрителя. Желаю успеха проекту и радости участия всем парам», - сообщила в социальных сетях актриса.

Никита Кацалапов тоже активно готовится к участию в ледовом проекте. На днях он показал в социальных сетях как тренируется с Даней Милохиным. Фигурист знает, что Лиза Арзамасова - супруга продюсера шоу, в котором участвует. О том, что актриса станет его партнершей на льду, Никита Кацалапов понял по реакции ее мужа Ильи Авербуха.
Фигурист в недавнем интервью признался, что чувствует себя рядом с Арзамасовой очень уверенно и спокойно, а еще он получает огромное удовольствие от тренировок, которые проходят совершенно необычно.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК