Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Домработница Садальского назвала Цискаридзе «высокомерным» после просмотра «Сегодня вечером»
Эксклюзив

Домработница Садальского назвала Цискаридзе «высокомерным» после просмотра «Сегодня вечером»

268


Домработница Станислава Садальского Ирина после просмотра передачи «Сегодня вечером», выходящей на Первом канале, назвала ведущего Николая Цискаридзе «высокомерным». Актер рассказал об этом в своем официальном Telegram-канале.

Садальский критикует Цискаридзе с самого начала его работы ведущим. В связи с этим он попросил домработницу посмотреть выпуск передачи, посвященный шлягерам СССР. Ирина негативно отозвалась о программе, поскольку артист балета проявлял высокомерие в общении с пожилыми гостями. Шоу Андрея Малахова ее впечатлило сильнее. Ее мнение в итоге совпало с официальными рейтингами.
Домработница Садальского назвала Цискаридзе «высокомерным» после просмотра «Сегодня вечером»

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

«Станислав, мне было тяжело на это смотреть. Ведущий некрасиво обходился с этими пожилыми людьми, которые, наверно, приехали на съемки из хосписа. Думаю, пели свои песни в последний раз перед смертью. Андрюша молодец, он хороший, обожаю передачу «Привет, Андрей!». Посмотрела весь выпуск с самого начала и до конца», - рассказала домработница Садальскому.

Актер считает, что Константин Эрнст приказал работникам четко выполнять команды руководства. Цискаридзе с его подачи ведет «Сегодня вечером». Рейтинги продолжают падать, но Первый канал закрывает на это глаза.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК