Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Дом-2» Лиза Кутузова из простушки превратилась в яркую красотку
Эксклюзив

Звезда «Дом-2» Лиза Кутузова из простушки превратилась в яркую красотку

141


Лиза Кутузова, о которой стали говорить благодаря проекту «Дом-2», кардинально изменила имидж. Из простушки с пухлыми щечками ей удалось превратиться в яркую красотку.

Кутузова пришла на реалити-шоу в 2011 году, когда ей было всего 22 года. Родители выступали против ее решения из-за скандальной славы проекта, но она сделала по-своему. В мужья она выбрала обеспеченного мужчину, от которого родила сына и дочь.
Звезда «Дом-2» Лиза Кутузова из простушки превратилась в яркую красотку

Источник изображения: youtube.com

Кутузовой скоро исполнится 33 года. Если сравнить ее нынешние фото с кадрами со времен «Дома-2», вряд ли удастся сразу узнать в ней ту юную участницу. Мелированные волосы исчезли. На месте аппетитных щек появились скулы. Нос, губ и овал лица выглядят, словно с каталога.

Поклонники считают, что Кутузова полностью себя «перекроила» при помощи пластики. Некоторых ужасает, что почти все ее лицо стало «чужим». Другим, напротив, нравится, что выпускница телестройки стала гламурной дамой, которая избавилась от дешевого окрашивания и предпочла шикарные темные волосы. Сама она слухи о пластике не комментирует.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК