Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кто из мира шоу-бизнеса больше всего пострадал от отъезда Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Кто из мира шоу-бизнеса больше всего пострадал от отъезда Аллы Пугачевой

172



Источник фото: RG.ru
Известно, что когда-то музыкальная исполнительница Алла Пугачева и поэт Илья Резник были близкими друзьями. Он написал для нее огромное количество разных композиций, которые стали очень популярными. Однако после отъезда артистки из РФ он остался буквально ни с чем. Об этом сообщает портал «Федерал.Пресс».

Кто больше всех пострадал от отъезда Аллы Пугачевой


Человеком, который больше всех пострадал от отъезда Аллы Борисовной, является Илья Резник. «То, что композиции Примадонны перестали крутить на радиостанциях, для меня ужасная новость. Отчисления авторов уменьшились в шесть раз. И этот процесс уже нельзя назвать обратимым», — заявил Резник.

На днях композиции Аллы Борисовной и еще нескольких артистов решили снять с радиоэфиров. Илья Резник является автором свыше семидесяти композиций, исполняемых Примадонной. Поэт потерял около миллиона рублей. При этом, как отметил сам господин Резник, у самой Аллы Пугачевой ничего не меняется. Автор песен уверен, что у нее и других таких артистов все равно будут корпоративы.

Илья Резник заявил, что еле сводит концы с концами. По его словам, кроме авторских отчислений, у него нет другого источника дохода. Поэту пришлось залезть в долги, он не знает, где брать денежные средства.

Напомним, Алла Пугачева приехала в РФ из Израиля. По слухам, она приехала для того, чтобы собрать своих детей в школу, но уже через несколько недель Примадонна вновь решила уехать из страны, при этом никому не сообщив. Ранее она просила признать ее иностранным агентом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК