Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 10 октября 2022 года: что ожидает разные знаки зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 октября 2022 года: что ожидает разные знаки зодиака

150



10 октября 2022 года многим знакам зодиака предстоит пройти разные испытания, но некоторых ожидает удачный день. Главное, настроиться на позитив, верить в себя и стараться достигнуть поставленных целей любыми путями. В противном случае они могут привлечь в жизнь несчастья и неприятности.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 октября 2022 года для знаков огненной стихии



Овен (21 марта — 19 апреля)


Большинство Овнов 10 октября почувствуют прилив жизненных сил и энергии. В их головах появятся новые интересные идеи, которыми Овнам захочется поделиться с окружающими. Не нужно сдерживать в себе этот порыв. Вполне вероятно, что родные и близкие поддержат Овнов в их начинаниях, а если будет необходимо, то и помогут.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам Анжела Перл прогнозирует день, полный общения, командировок и путешествий. Некоторым представителям знака посчастливится познакомиться и пообщаться с различными интересными людьми, которые могут подарить Львам новый опыт и знания. А те, в свою очередь, помогут им разобраться в некоторых серьезных вопросах.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам в это время рекомендуется навести порядок в отношениях со своей второй половинкой. Не стоит устраивать разборки и скандалить, лучше сесть за стол переговоров и обсудить с любимым все волнующие темы. Таким образом Стрельцам удастся избежать открытого конфликта и сохранить отношения.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 октября 2022 года для знаков земной стихии



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам 10 октября следует снизить свою активность и немного отдохнуть. Можно провести время с любимым человеком, почитать книгу или заняться медитацией. Еще Анжела Перл советует этим людям побольше слушать свою интуицию — она поможет Тельцам отыскать выход в сложных ситуациях.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам предстоит непростой период. Им нужно проанализировать свою жизнь, пересмотреть приоритеты и заново их расставить. Только проведя эти действия Девы смогут избежать повторения прежних ошибок в будущем.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У Козерогов день обещает пройти благополучно во всех сферах. Позволительно в этот период заниматься решением юридических вопросов, обустраивать свое жилище, делать косметический ремонт, проводить время со своими близкими. 10 октября Козерогам все же следует больше сконцентрироваться на выполнении рутинной работы, именно эти дела принесут им максимум удовольствия.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 октября 2022 года для знаков воздушной стихии



Близнецы (22 мая — 21 июня)


У Близнецов в этот период могут возникнуть небольшие материальные трудности. Не стоит стесняться просить помощи у окружающих, родственников или друзей. В одиночку Близнецы не смогут достигнуть своей цели, но с помощью команды им не страшны никакие невзгоды и препятствия.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам рекомендуется быть очень общительными и пытливыми в этот период. Велика вероятность того, что в разговоре с кем-то Весы получат ценную для себя информацию. Кроме того, общение с влиятельными людьми пойдет им на пользу, именно последние помогут Весам разобраться в жизни и правильно расставить приоритеты.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям следует посвятить этот день размышлениям на тему кто есть друг для них, а кто враг. Кроме того, Водолеям не помешает заняться саморазвитием и повышением квалификации. Полученные знания и опыт, несомненно, пригодятся Водолеям в будущем.

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 октября 2022 года для знаков водной стихии



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам 10 октября следует быть во всей красе, чтобы в любой момент можно было предстать перед окружающими с сияющими глазами и широкой улыбкой. От того, как Раки «преподнесут» себя в этот день окружающим, будет зависеть их дальнейшая жизнь. Важно показать свои основные таланты и способности, чтобы вызвать интерес у публики и укрепить авторитет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам в это время следует чередовать работу с отдыхом. Сильное переутомление им будет очень некстати, поскольку негативно отразится на общем самочувствии Скорпионов. Поэтому периодически нужно делать себе перерывы в работе — заниматься медитацией, йогой, читать книги, общаться с интересными людьми и т. п.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам в этот день следует проявить твердость характера, чтобы показать, что они люди с определенными принципами. Анжела Перл советует представителям знака до последнего отстаивать свою позицию и верить в собственные силы. Только так они смогут укрепить свой авторитет среди окружающих, и при этом останутся верными себе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК