Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдита Пьеха из-за риска заболеть боится появляться на публике
Эксклюзив

Эдита Пьеха из-за риска заболеть боится появляться на публике

155


Стас Пьеха рассказал, что его 85-летняя бабушка боится появляться на публике. После пандемии коронавируса певица всерьез переживает из-за риска заболеть.

Пьеха прекратила концертную деятельность и вместе с домработницей поселилась в загородном доме. Свой юбилей певица отмечать не стала, хотя друзья уговаривали ее устроить шикарный праздник. В итоге день рождения прошел в тихом семейном кругу. Знаменитый внук поддержал выбор бабушки, тем более без толпы гостей им удалось провести время вместе. Что касается подарков, то в последнее время они выглядят, как оплата счетов за услуги ЖКХ.
Эдита Пьеха из-за риска заболеть боится появляться на публике

Источник изображения: YouTube

«Мы предпочитаем практичные подарки, но иногда делаем бабушке сюрпризы. Время непростое, поэтому стараемся закрыть основные нужды. Даже я придерживаюсь этого принципа, ведь работы стало меньше. Было время, когда дарили бабушке коллекционную посуду или картины», - рассказал Стас Пьеха.

Певец не стал рассказывать, чем сейчас занимается его знаменитая родственница. При этом он отметил, что даже без гастролей и выступлений она не хочет брать на себя заботу о внуках. В связи с этим они редко ее навещают.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК