Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарик Сукачев: «Тюремный срок заставит Ефремова встать на путь исправления»
Эксклюзив

Гарик Сукачев: «Тюремный срок заставит Ефремова встать на путь исправления»

182


Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание за смертельное ДТП с его участием. Гарик Сукачев считает, что большой тюремный срок позволит известному актеру встать на правильный путь исправления.

Сукачев назвал Ефремова великим русским артистом и выдающимся театральным режиссером. Для него, как для неподражаемого драматического актера, отправка в колонию станет полезным опытом.
Гарик Сукачев: «Тюремный срок заставит Ефремова встать на путь исправления»

Источник изображения: страница Гарика Сукачева в соцсети

«Я считаю так – нет худа без добра. В этом случае точно. Вот увидите, что из тюрьмы он выйдет совершенно другим человеком», - добавил музыкант.

Сам Ефремов тоже пытается взять все полезное от своего заключения. Недавно он написал сценарий к новому фильму, в котором рассказал о настоящей жизни в колонии. За время отбывания наказания режиссер прочитал много книг и стал общаться с батюшкой, приезжающим два раза в неделю. Основную часть дня он проводит в швейном цеху. Знаменитость подтвердил теорию Сукачева, так как тоже считает, что в тюрьме люди становятся хорошими и начинают исправляться. Своей картиной он планирует изменить мнение россиян о ранее судимых гражданах.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК