Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Кошмал многим пожертвовала ради роли в сериале «Сваты»
Эксклюзив

Анна Кошмал многим пожертвовала ради роли в сериале «Сваты»

152


Анна Кошмал многим пожертвовала, чтобы получить роль внучки Валюхи и Ивана Будько в сериале «Сваты». Актриса распрощалась со своими светлыми волосами и превратилась в девочку-гота.

Кошмал снималась в пятом сезоне семейного сериала. В проект она попала еще неопытной актрисой. Продюсеры искали именно такую девушку, чтобы она смотрелась в кадре более естественно и правдоподобно. Несмотря на это требование, на кастинг вместе с ней пришли те, кто уже неоднократно снимался в кино. В итоге ее все-таки заметили.
Анна Кошмал многим пожертвовала ради роли в сериале «Сваты»

Источник изображения: страница Анны Кошмал в соцсети

Скромная и светловолосая Кошмал не совсем подходила на роль внешне, так как у героини должны были быть иссиня-черные волосы. Ради работы начинающая актриса согласилась перекраситься и сделать броский макияж. Новый образ дополнил ошейник на шее, который характерен для этой молодежной субкультуры.

Кошмал во время работы на проекте не могла представить, что пройдет немного времени, и она возненавидит вся с ним связанное. Актриса прекратила общаться с коллегами, поскольку считает их предателями, не выступившими против специальной операции. Сниматься в продолжении «Сватов» знаменитость не станет из-за своей политической позиции.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК