Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сидорчик: Пугачеву «добили» последние выпуски программы «Место встречи»
Эксклюзив

Сидорчик: Пугачеву «добили» последние выпуски программы «Место встречи»

194


СМИ и россияне до сих пор не могут понять, почему Алла Пугачева внезапно уехала в Израиль вместе с детьми, совершив много неблаговидных поступков. Журналист Андрей Сидорчик рассказал, что певицу окончательно «добили» последние выпуски программы «Место встречи».

Для многих поклонников Примадонны ее отъезд стал настоящим ударом, после чего стали возникать разные версии, касающиеся ее решения. Одни считают, что певица не смогла смириться с тем, что ее супруга Максима Галкина признали иноагентом в РФ, а также она могла испугаться после объявления частичной мобилизации. Сидорчик считает, что последней каплей для Пугачевой стали выпуски программы, где Норкин и его гости обсуждали ее поступки, не стесняясь в выражениях.
Сидорчик: Пугачеву «добили» последние выпуски программы «Место встречи»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Слова холопы и рабы появились уже после дискуссии Сидорчика с ведущим, да и сам он нелестно отзывался о звезде. Пугачеву после нового побега за границу не обсуждает только самый ленивый человек. Даже Резник пожаловался, что будет вынужден закрыть свои театры, но певица предпочитает не комментировать ситуацию. Пугачева решила отдать детей в школу Израиля и сама находится в этой стране.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК