Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Махар Вазиев анонсировал возвращение отстраненных артистов на сцену Большого театра
Эксклюзив

Махар Вазиев анонсировал возвращение отстраненных артистов на сцену Большого театра

150


Артисты, которые не обговорили с руководством свою поездку в Узбекистан и были на время отстранены от любимой работы, скоро вернутся на сцену Большого театра. Сведения предоставил Махар Вазиев, занимающий должность худрука балетной труппы.

Вазиев рассказал, что конфликта в театре нет, но остались вопросы, которые касаются исключительно внутренней работы. Комментировать подобные вещи неэтично. В любом коллективе периодически возникают проблемы, так как в жизни может всякое приключиться. В Большом театре у коллег нет друг от друга секретов, но могут возникать недопонимания, когда кто-то что-то не совсем вовремя сообщил. Все эти моменты решаемы.
Махар Вазиев анонсировал возвращение отстраненных артистов на сцену Большого театра

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Михаил Лобухин и Владислав Лантратов скоро вернуться на сцену. Компанию им составят Екатерина Крысанова, Анастасия Сташкевич, Вячеслав Лопатин. Каждого из них зрители увидят совсем скоро. Худрук считает их талантливыми артистами, которые должны нести свое мастерство в массы. Отстраненные звезды ездили в Узбекистан в начале сентября. Запрос на их визит пришел от имени Министерства культуры. Для этого знаменитости выбрали свой выходной день. Организовать поездку помог фонд музыканта Дениса Мацуева.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК