Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фадеев после знакомства с Поликарповой стал называть ее «кармической сестрой» Темниковой
Эксклюзив

Фадеев после знакомства с Поликарповой стал называть ее «кармической сестрой» Темниковой

154


Евгения Поликарпова впервые подробно рассказала поклонникам, при каких обстоятельствах познакомилась с композитором и аранжировщиком Максимом Фадеевым. Подробный пост, составленный со слов экс-солистки группы «Винтаж», опубликован в Telegram-канал «Звездач».

Поликарпова впервые увидела Фадеева в шоу «Песни на ТНТ». Продюсер скептически к ней отнесся из-за внешнего сходства с Еленой Темниковой. Несмотря на раздиравшие его противоречия, он нажал на кнопку. Впоследствии певицу пригласили в проект SEREBRO CASTING, где она с другими исполнительницами выкладывалась на все 100%, чтобы получить место в группе.
Фадеев после знакомства с Поликарповой стал называть ее «кармической сестрой» Темниковой

Источник изображения: страница Евгении Поликарповой в соцсети

Фадеев шутил, что Поликарпова является «кармической сестрой» 37-летней Темниковой. Артистку не обижали его слова, так как она сразу стала относиться к ним с юмором. Более того, человек, с котором продюсер его сравнивал, творил музыку, которая всегда ей нравилась. Слушая ее, она черпала вдохновение, и сама начинала творить. Сейчас певица не работает в группе, поскольку полностью сконцентрирована на сольной карьере. Посвящать никого в свои пока нереализованные проекты она не хочет. Когда настанет время, зрители все узнают.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК