Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кравченко влюбилась в Добронравова во время съемок «Сватов»
Эксклюзив

Кравченко влюбилась в Добронравова во время съемок «Сватов»

137


Татьяна Кравченко, сыгравшая в «Сватах» Валюху, влюбилась в своего партнера Федора Добронравова. Вспыхнувшие чувства стали одним из запомнившихся ей ярких событий.

Кравченко очень быстро вжилась в образ своей экранной героини. Сценарий подразумевал, что она должна много времени проводить с Добронравовым, который в сериале был ее супругом. Постепенно актриса начала влюбляться в коллегу. Сам он сразу объяснил, что между ними ничего не может быть, так как он испытывает светлые чувства к своей жене. Его поступок заставил знаменитость проникнуться к партнеру по площадке и оставить его в покое.
Кравченко влюбилась в Добронравова во время съемок «Сватов»

Источник изображения: страница Татьяны Кравченко в соцсети

Кравченко пришла в «Сваты» после московского театрального вуза. Педагоги долго учили ее, как избавиться от украинского акцента, но режиссер все равно обратил на него внимание. Он сказал актрисе забыть годы учебы и открыть разум. Удивительно, но его совет помог – чистая речь из ее уст полилась сама собой. Сценарий также предполагал, что героиня водит автомобиль. У знаменитости не было прав, поэтому пришлось нанимать дублершу. Ранее Анна Кошмал заявила, что не считает Кравченко главной героиней «Сватов».
Источник: gorodovoy.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК