Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сосо Павлиашвили нашел достойную замену сбежавшим из России артистам
Эксклюзив

Сосо Павлиашвили нашел достойную замену сбежавшим из России артистам

199


Сосо Павлиашвили высказал свое мнение по поводу массового отъезда артистов из России. Певец признался, что не следит за тем, кто сбежал, а кто решил остаться.

Павлиашвили не волнует эмиграция звезд, поскольку он уже нашел каждому предателю достойную замену. Недавно артист участвовал в детском конкурсе «Новая волна». В прямом эфире к ним подключились ребята из «Артека». Они пели так, что от восторга можно было сойти с ума. Слушая их, певец понял, что у российского шоу-бизнеса, несмотря на временные трудности, все будет прекрасно.
Сосо Павлиашвили нашел достойную замену сбежавшим из России артистам

Источник изображения: страница Сосо Павлиашвили в соцсети

«Музыка всегда была, есть и будет. Она сохранится пока существует жизнь, а жизнь будет всегда», - рассказал Павлиашвили.

Исполнитель поделился информацией о своей работе. Недавно знакомые подтолкнули его на мысль устроить коллаборацию с двумя известными рэперами Максимом Pra и Бэнгом. Певцу передали их треки, после прослушивания которых ему захотелось с ними сотрудничать. Совместная композиция записана на студии. Клип на нее уже снят. Скоро музыкант представит поклонникам свой новый альбом «Жизнь — это рок-н-ролл», который подготовил с другом Василием Ткачуком.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК