Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Лены Катиной после развода родителей начал посещать психотерапевта
Эксклюзив

Сын Лены Катиной после развода родителей начал посещать психотерапевта

165


Лена Катина призналась, что ее сын Александр, родившийся в 2015 году, столкнулся с проблемами с психикой. Все началось, когда его родители решили развестись и разъехались.

Катина понимала, что ее брак обречен, но некоторое время продолжала жить с Сашо Кузмановичем. В итоге она поняла, что лучшим выходом станет развод. Решение было для певицы непростым, особенно, когда стало понятно, что оно отразилось на ее маленьком сыне. Молодая мать пыталась сами справиться с проблемой, но в итоге обратилась за профессиональной помощью.
Сын Лены Катиной после развода родителей начал посещать психотерапевта

Источник изображения: страница Лены Катиной в соцсети

«Расставание родителей – травма для любого ребенка. Она никуда не исчезает, но в наших силах сделать ее менее заметной. Важно, чтобы малыш меньше переживал и расстраивался. В связи с этим Саша начал посещать психотерапевта», - призналась экс-солистка группы «Тату».
Катиной было сложно откровенно отвечать на все вопросы сына. Ребенок хотел понять, куда и почему исчез его отец. Александр считает, что папа его разлюбил, поэтому ушел из семьи. У певицы разрывалось сердце, когда он говорил ей о своих чувствах. Сейчас в семье наступила гармония. Артистка недавно вышла замуж за Дмитрия Спиридонов, который быстро установил дружеские отношения с ее сыном.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК