Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бородина впервые отправилась на шопинг с новым бойфрендом Семищенко
Эксклюзив

Бородина впервые отправилась на шопинг с новым бойфрендом Семищенко

124


Ксения Бородина впервые отправилась на шопинг в торговый центр в сопровождении нового бойфренда Трофима Семищенко. После развода с Курбаном Омаровым ведущая старалась не подтверждать слухи о своем романе.

Бородина и Семищенко сводили Марусю и Теону на выставку, тематикой которой стал сказочный мир Гарри Поттера. Семейный выходной завершился в уютном ресторане. Судя по представленным в социальной сети кадрам, избранник ведущей комфортно чувствовал себя в компании детей. Время от времени он даже включался в их разговор и мог обсудить понравившиеся им игрушки. Предприниматель, к примеру, был удивлен, когда дочь Омарова попросила купить ее плюшевый корень мандрагоры. Причиной стала его цена – 11 тысяч рублей.
Бородина впервые отправилась на шопинг с новым бойфрендом Семищенко

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсети

«Ужас, цены в три раза выше, чем в простых магазинах», - заявил бизнесмен.


Источник изображения: страница Ксении Бородиной в соцсети
Семищенко, как утверждает Омаров, был его другом. Когда он стал ухлестывать за Бородиной, неизвестно. Вместе они стали выходить в свет уже после развода. Впервые их заметили на праздновании Нового года. Пресса и поклонники ждут, когда ведущая сделает официальное заявление, но она не торопится. Ее бывший муж, напротив, не перестает хвастаться новой пассией Валерией.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК