Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев слышит голоса и музыку в голове
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев слышит голоса и музыку в голове

209


Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками своими переживаниями после заявления Екатерины Тулуповой о перенесенном раке. Оказалось, вот уже много лет ведущий слышит голоса и музыку в голове.

Шепелев признался, что его психика с самого детства подкидывала ему пугающие и надоедливые тайны. Каждое его утро начинается с песни в голове. Композиция случайная. Звучать она начинает без участия ведущего сразу после пробуждения. При этом накануне он ее не слышал. Репертуар меняется каждый день. Произведение может быть лирическим или патриотическим. Накануне журналист «слушал» Владимира Кузьмина, хотя вообще ничего не знает об этом музыканте.
Дмитрий Шепелев слышит голоса и музыку в голове

Источник изображения: страница Дмитрия Шепелева в соцсети

Шепелев относится к происходящему с юмором. Он поделился своей странностью, чтобы узнать, уникален его случай или нет. Оказалось, некоторые подписчики знаменитости тоже столкнулись с такой проблемой. Песни в их головах могут звучать в разное время суток. При этом обычно явление проходит, когда перестаешь в реальной жизни слушать радио. Признание Шепелева кажется пугающим на фоне недавнего заявления его избранницы. Тулупова под мрачным фото, сделанным на кладбище, рассказала, что несколько лет назад столкнулась с онкологией. Возможно, ведущий решил рассказать о голосах в голове, так как заподозрил у себя какую-то болезнь.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК