Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поплавская: "Пугачёва выбрала семью, а не государство"
Эксклюзив

Поплавская: "Пугачёва выбрала семью, а не государство"

108


Яна Поплавская рассказала о выборе, который сделала Алла Пугачёва. По её мнению, исполнительница предпочла семью, а не государство.

Яна Поплавская понимает мотивы, которыми руководствуется в нынешней обстановке Алла Пугачёва. Нет сомнения, считает звезда фильма "Про Красную Шапочку", что у певицы огромный жизненный опыт. Каждый её шаг лишь кажется спонтанным, на самом же деле она всё хорошо обдумала и пришла к пониманию, что ей нужно сейчас выбрать семью. Алла Пугачёва не продемонстрировала ничего в этой ситуации нового. Недавно певица предприняла попытку защитить своему мужа Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, попросив и её добавить в реестр физических лиц. Яна Поплавская считает, что Примадонна не задумывается, зачем нужно государство. Когда-то страна ей всё дала, в то числе "замки и дворцы", которые теперь пустуют, но исполнительнице дороже родные, ради которых она переехала в Израиль.

Источник изображения: youtube.com

Многие считают, что Кристина Орбакайте также может попасть в немилость соотечественников, но Павел Рудченко так не думает. Продюсер уверен, что 51-летняя дочь сможет жить в России спокойно, если сохранит молчание и не станет провоцировать россиян.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК