Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Экс-возлюбленная» певца Пьера Нарцисса преследует его родственников и друзей
Эксклюзив

«Экс-возлюбленная» певца Пьера Нарцисса преследует его родственников и друзей

103


«Бывшая любовница» Пьера Нарцисса исполнительница Ксения Грин продолжает преследовать его семью. Самопровозглашенная возлюбленная умершего музыканта продолжает звонить его дочери и беспокоить его бывшую супругу.

После смерти Нарцисса разговоры о его личной жизни все еще продолжаются. Например, недавно стало известно, что Ксения Грин продолжает беспокоить семью певца. По словам концертного директора Сергея Дворцова, его подопечный никогда не состоял с ней в отношениях. Впрочем, это не помешало Грин устроить в социальных сетях прямой эфир и оплакивать якобы своего «экс-любовника». Первое время близкие Нарцисса игнорировали её выходки, но она стала беспокоить дочь артиста и экс-супругу.
«Экс-возлюбленная» певца Пьера Нарцисса преследует его родственников и друзей

Источник изображения: страница Пьера Нарцисса в социальных сетях

На вечере памяти Пьера Нарцисса между «любовницей» и бывшей женой исполнителя даже завязалась драка. При этом, Грин также конфликтует с Сергеем Дворцовым – концертный директор уже пообещал обратиться в правоохранительные органы из-за неадекватного поведения певицы. Ранее сообщалось, что Пьер Нарцисс не успел раскрыть Кате Лель ее истинное предназначение.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК