Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Президент РФ Владимир Путин отмечает юбилей: сколько лет исполнится лидеру страны
Эксклюзив

Президент РФ Владимир Путин отмечает юбилей: сколько лет исполнится лидеру страны

139



Источник фото: RG.ru
Завтра, 7 октября 2022 года, президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой юбилей. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, есть ли у Владимира Владимировича планы на эту дату. Об этом, ссылаясь на господина Пескова, сообщает издание «Газета.Ру».


Президент РФ Владимир Путин 7 октября 2022 года отмечает юбилей


7 октября 2022 года президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнится 70 лет. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что на эту дату запланированы рабочие мероприятия. О том, что именно будет происходить 7 октября, Дмитрий Песков обещал рассказать завтра.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в октябре в регионе планируют устроить массовые мероприятия сразу по нескольким праздникам, но главным событием, по его словам, будет юбилей президента страны Владимира Путина.

Рамзан Ахматович заявил, что 7 октября в регионе будет открыт Центр олимпийской подготовки по дзюдо имени Владимира Путина, а также многофункциональный комплекс «Минутка». Глава Чечни отметил, что в день юбилея лидера страны состоится множество спортивных мероприятий.

Лидер Чечни также добавил, что на всех мероприятиях будут отмечать подвиг российских военных, которые находятся в зоне специальной военной операции на Украине.

Политолог Дубнов: на свой юбилей Владимир Путин пригласил лидеров постсоветских государств


Известный политолог Аркадий Дубнов сообщил о том, что на 70-летний юбилей президента Российской Федерации Владимира Путина приглашены лидеры постсоветских государств, которые Россия считает дружественными себе.

Господин Дубнов напомнил, что Владимир Путин наградил таджикского президента Эмомали Рахмона орденом «За заслуги перед Отечеством 3-й степени», в связи с его 70-летием, отмечаемым 5 октября. Политолог подчеркнул, что свой орден господин Рахмон должен получить уже 7 октября в Санкт-Петербурге, куда он собирается прибыть по приглашению лидера РФ, который также отмечает 70-летие.

Стоит отметить, что президент РФ Владимир Путин крайне редко отмечает свой день рождения в кругу семьи. Как правило, он все время находится на работе, отвечает на звонки и встречается с коллегами, у него нет времени на празднования. Как будет в этот раз — сказать сложно. Нужно дождаться сообщения от представителя Кремля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК