Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Задержан подозреваемый в жестоком убийстве семьи в Ростовской области, — СМИ
Происшествия

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве семьи в Ростовской области, — СМИ

300


Задержан подозреваемый в жестоком убийстве семьи в Ростовской области, — СМИ

На этой неделе, 15 июля, в доме в одном из микрорайонов Новошахтинска Ростовской области нашли расстрелянную семью. Жертвами стали 37-летний мужчина и его 24-летняя супруга, её 26-летняя сестра, а также трёхлетний мальчик. Четырёхлетней девочке, которая находилась в том же доме, сделали операцию и отвезли в детскую областную больницу. Предполагаемый виновник задержан,

Жестокое убийство семьи в Ростовской области, что известно на сегодняшний день




В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве четырех человек, в том числе ребенка. Об этом 16 июля сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. 36-летнего жителя Новошахтинска в ближайшее время ждет допрос.

Из-за чего могла произойти жестокое убийство


Убийство четырех членов семьи в городе Новошахтинск Ростовской области могло произойти на почве ревности. Об этом пишет «АиФ-Ростов» ссылаясь на свой анонимный источник.

«Убитый Владимир около восьми лет жил со Светланой. Летом 2021 года они разошлись», — рассказал источник информационного агентства.

Тогда Светлана ушла к Денису, который является подозреваемым в убийстве членов семьи. При этом, по словам источника, погибший и подозреваемый находились в дружеских отношениях и учились вместе.

Выжившая во время стрельбы на Дону девочка находится в тяжёлом состоянии


Местные средства массовой информации сообщают, что выжившая во время стрельбы в городе Новошахтинск Ростовской области четырёхлетняя девочка находится в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на региональную прокуратуру.

«Девочка жива, ее перевезли в больницу в Ростове. Делали операцию», — сообщает источник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК