Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Меня же до четырех лет звали Агдамом»: Иван Ургант раскрыл фамильный секрет
Эксклюзив

«Меня же до четырех лет звали Агдамом»: Иван Ургант раскрыл фамильный секрет

2 098


На праздничном корпоративе компании «Абрау-Дюрсо» шоумен Иван Ургант поделился с публикой фамильным секретом. Телеведущий признался, что до четырех лет его звали Агдамом в честь крепленого вина, пользовавшегося популярностью у жителей СССР.
«Меня же до четырех лет звали Агдамом»: Иван Ургант раскрыл фамильный секрет

Источник изображения: youtube.com

В Азербайджане состоялось корпоративное мероприятие, организованное производителем алкогольных напитков «Абрау-Дюрсо». Его ведущим стал Иван Ургант. В шутливой форме он раскрыл одну из тайн своей семьи. Телеведущий признался, что его отец является большим поклонником продукции «Абрау-Дюрсо». Дело дошло до того, что Урганта звали Агдамом, поскольку именно благодаря этому вину шоумен появился на свет.

Стоит отметить, что в прошлом отец знаменитости Андрей Ургант имел проблемы с алкоголем. В некоторых интервью актер признавался, что спиртные напитки доставили ему много проблем, поэтому он пытался бороться с вредной привычкой. Сейчас он практически перестал употреблять спиртное.

Также Андрей Ургант всячески защищает своего сына от нападок. Шоумен перестал вести «Вечерний Ургант», его заменили в «Алых парусах», а недавно он потерял место в «Золотом граммофоне», это произошло впервые за 13 лет. Андрей Ургант полагает, что по отношению к его сыну многие поступают несправедливо, ведь тот является честным и порядочным человеком.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК