Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Леди Гага опубликовала в TikTok популярный танец Уэнсдэй Аддамс под свою песню
Эксклюзив

Леди Гага опубликовала в TikTok популярный танец Уэнсдэй Аддамс под свою песню

2 540


В TikTok то и дело блогеры выкладывают ролики под песню Леди Гаги «Bloody Mary» (Кровавая Мэри), повторяя популярный танец Уэнсдэй Аддамс. Знаменитость поддержала тренд и опубликовала в Сети видеоролик с танцем в своём исполнении.
Леди Гага опубликовала в TikTok популярный танец Уэнсдэй Аддамс под свою песню

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Леди Гага записала короткое видео под свою песню «Bloody Mary», под которую то и дело блогеры снимают популярный танец Уэнсдэй Аддамс из сериала «Уэнсдэй», когда главная героиня на Вороньем балу исполнила специфические движения, нарядившись в чёрное платье. Зарубежная исполнительница во время видео сделала макияж, после чего повторила движения из танца. Исполнительница популярного хита опубликовала запись в чёрно-белом фоне. Для съёмки Леди Гага выбрала короткие шорты и блузу, а сверху надела удлинённый пиджак. Ранее в социальной сети певица репостнула одно из видео, в котором Уэнсдэй танцует под её песню «Bloody Mary».

К слову, песня Леди Гаги «Bloody Mary» была выпущена в 2011 году. Из-за «вирусного танца» актрисы Дженны Ортеги, сыгравшей роль Уэнсдэй Аддамс, трек певицы стал самым невероятно популярным и часто используемым для записей в социальных сетях.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК