Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 6 декабря 2022 года всем знакам зодиака о главных событиях дня
Эксклюзив

Гороскоп на 6 декабря 2022 года всем знакам зодиака о главных событиях дня

834



источник фото: astrorok.ru
Вторник, 6 декабря 2022 года, станет 13-м лунным днем под влиянием Луны в Тельце в растущей фазе. Лучше воздержаться от новых дел, грандиозных планов, деловых встреч. Благоприятной будет только коллективная работа: шансы в одиночку достигнуть успеха стремятся к нулю. Сегодня лучше не менять место работы, но можно поговорить с начальством относительно повышения оклада. Гороскоп на день составлен всем знакам зодиака, сообщает astrorok.ru.


В течение лунного дня можно разрешить сложные вопросы, провести переговоры и подписать контракты. К вечеру следует закончить все дела и уделить больше времени на отдых. Сегодня произойдут интересные знакомства: новые люди станет верными друзьями и партнерами. Рутинные задачи будут выполнены в срок.

Гороскоп на 6 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в этот день необходимо заняться вопросами здоровья, даже если оно вас не беспокоит. Желательно скорректировать рацион питания, начать принимать витамины, укрепляя иммунитет в зимний период. Не стоит тратить силы на неважные дела.

Телец – сегодня постарайтесь остаться в зоне комфорта. Соблюдайте дистанцию с незнакомцами, меньше разговаривайте в новой компании, займите позицию наблюдателя, чтобы больше узнать об окружающих. Не стоит прислушиваться к чужим советам.

Близнецы – во вторник нужно срочно завершить старые дела, чтобы осталось больше времени на новые планы и идеи. В течение дня могут произойти непредвиденные ситуации и перемены. Не отказывайте в помощи, но помогайте не в ущерб себе.

Гороскоп на 6 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – продумывайте каждый свой шаг, контролируйте действия и не отвлекайтесь на различные мелочи. Кто бы что не говорил сегодня, действуйте по наитию, поступайте так, как считаете нужным. Только так вы достигнете желаемого.

Лев – если накопились финансовые вопросы, то постарайтесь разобраться с ними в первой половине дня. В это время вы сможете трезво оценить ситуацию и предотвратить неправильные шаги. Постарайтесь не тратить деньги, не покупать ненужные вещи.

Дева – если хотите, чтобы в вашей жизни вскоре произошли перемены, скорее распрощайтесь с разным хламом дома, выбросите все ненужное, поборите пагубные привычки, обретите новое хобби, перестаньте общаться с людьми, которые вызывают раздражение.

Гороскоп на 6 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – абстрагируйтесь от конфликтных ситуаций, избегайте чем-то недовольных людей. Оставайтесь спокойными при любых обстоятельствах. Дня будет достаточно, чтобы доделать работу, закрыть насущные вопросы, улучшить отношения с родственниками, укрепить семейные связи.

Скорпион – сегодня может накатить усталость. Последние дни вы часто испытывали стресс, и в этот день его последствия выйдут наружу. Не обращайте внимание на различные пустяки, не огорчайтесь по мелочам. Найдите время для отдыха с компании близких людей.

Стрелец – в этот день есть возможность существенно продвинуться по карьерной лестнице. Будьте инициативными, не теряйте работоспособность. Начальство оценит ваши старания и выпишет премию. Не позволяйте собой манипулировать.

Гороскоп на 6 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – с самого утра вы ощутите усталость. Голова будет забита «не тем», поэтому лучше отменить встречи, договоренности, какую-то сложную работу. Возможно, поступят выгодные предложения: обратите на них внимание. Не отказывайтесь от помощи близких людей, и сами охотно помогайте.

Водолей – в этот день предстоят интересные поездки. Сегодня вы неожиданно можете оказаться в необычном месте. Этот день однозначно запомнится на всю жизнь. Энергии хватит до вечера: вы просто не сможете усидеть на месте.

Рыбы – сегодня улучшаться отношения с коллегами, найдутся единомышленники. Кое-что может пойти не так, но это к лучшему. Результаты проделанной работы однозначно порадуют. Сегодня в ваш адрес будут сыпаться комплименты: воспринимайте их без сарказма.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК