Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Николаев впервые намекнул, кто заменил ему родных детей
Эксклюзив

Юрий Николаев впервые намекнул, кто заменил ему родных детей

108


Создатель конкурса «Утренняя звезда» Юрий Николаев так и не смог испытать радость отцовства. Артист впервые дал намек, кто заменил ему родных детей.
Юрий Николаев впервые намекнул, кто заменил ему родных детей

Источник изображения: youtube.com

Юрий Николаев в течение 16 лет был ведущим одной из наиболее популярных программ на телевиденье «Утренняя почта», а в девяностые годы — шоу талантов «Утренняя звезда». Собственно, при помощи усилий Юрия Николаева многие юные таланты получили возможность заявить о себе на эстраде. Так, например, зрители узнали о Юлии Началовой. Ее головокружительная карьера взяла начало в программе Юрия Николаева. На тот момент юному дарованию было всего 8 лет.

Юные конкурсанты относились к ведущему как к отцу. При этом своих детей у артиста не было. В студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» знаменитый телеведущий и культурный деятель рассказал о том, каким значением обладал его проект для молодых дарований. Между прочим, дети называли Николаева просто «дядя Юра».

Вот только лишь ведущему «Утренний звезды» так и не удалось стать отцом в браке с супругой Элеонорой. Супруги даже задумывались об усыновлении ребёнка. Юрий Николаев рассказал, что они с женой очень хотели стать родителями. Это сейчас в современном мире данное желание не является проблемой. Однако в 1975 году даже усыновить ребёнка было достаточно проблематично, отметил в заключение телеведущий, дав понять, что родных детей ему заменили дети, принимающие участие в его телевизионной передаче. Ведь дети росли на его глазах и строили артистическую карьеру.
Корчевников подведя итог программы подметил, что у Юрия Николаева много детей, рожденных «Утренней звездой».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК