Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что случилось с вдовцом, который умер на могиле своей супруги в Москве
Эксклюзив

Что случилось с вдовцом, который умер на могиле своей супруги в Москве

107



Источник фото: RG.ru
В российской столице обнаружили труп 60-летнего предпринимателя. Тело нашли рядом с могилой супруги мужчины на Бусиновском кладбище (северная часть Москвы). По словам родственников, у умершего были проблемы с сердцем. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Вдовец умер на могиле жены в Москве: первые подробности


23 ноября около 16 часов охранник кладбища делал плановый обход территории и возле одного из захоронений заметил лежащего в снегу человека. Секьюрити подбежал к мужчине и понял, что знает этого посетителя.

Пульс у него не прощупывался, а дыхание отсутствовало, но, не теряя надежды, охранник вызвал «скорую помощь». Пока врачи ехали, неравнодушные люди пытались обнаружить у мужчины хоть какие-то признаки жизни, но все было тщетно – медики констатировали смерть. На место быстро подъехали и родственники умершего, которые трудились неподалеку.

Погибший оказался уроженцем Армении. В мае 2020 года коронавирус забрал жизнь его любимой супруги, которую похоронили на этом кладбище. Практически каждый день мужчина приходил с цветами на могилу жены – боль от утраты любимого человека не покидала. У погибшего остались двое сыновей и дочь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК