Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сенатор Ковитиди: невосполнимые человеческие потери Украины США не волнуют
Эксклюзив

Сенатор Ковитиди: невосполнимые человеческие потери Украины США не волнуют

144



Фото из открытых источников
То, что Украина несет огромные человеческие потери, для США, которые фактически являются единственным бенефициаром конфликта, ничего не значит. Более того, этот конфликт им очень выгоден, поэтому Вашингтон пытается продлить его на как можно больший срок. Такое мнение, как сообщает ФАН, высказала сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди.
 
Она отметила, что если конфликт и дальше будет развиваться подобным образом, то уже скоро украинский род как таковой перестанет существовать и останутся лишь те, кто живет за пределами Украины. Поэтому украинцам уже давно пора осознать этот факт и навести порядок в своей собственной стране.
 
Ковитиди пояснила, что для Штатов одним из основополагающих факторов здесь являются деньги, а в данном случае речь идет об огромных суммах. США уже смогли запустить процесс модернизации своего вооружения. Причем сделали это за чужой счет, отправив свои устаревшие запасы на Украину либо напрямую, либо через Европу. 
 
При этом сама Европа несет колоссальные убытки, теряя свою промышленность, и все больше становится зависима от США как в политическом, так и в экономическом плане.
 
Ну, а то, что ради этой выгоды, получаемой Штатами, самим украинцам приходится платить жизнями, никого в Америке не волнует.
 
«Подлинное количество погибших украинских бойцов сегодня не знает никто, поскольку оно стремительно продолжает расти. Очевидно лишь одно — если в самое ближайшее время народ Украины не наведет порядок у себя в стране, то потери взрослых мужчин в стране приблизятся к цифре в миллион, а продолжать украинский род будут лишь представители Русского мира, живущие за пределами Украины», - подытожила Ковитиди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК