Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рожков в день рождения Александра Маслякова сказал тёплые слова
Эксклюзив

Рожков в день рождения Александра Маслякова сказал тёплые слова

138


Российский артист Андрей Рожков рассказал о качествах, которые ценит в бессменном ведущем КВН Александре Маслякове. В день рождения руководителя передачи экс-капитан одной из команд КВН обратился к телеведущему с добрыми пожеланиями.
Рожков в день рождения Александра Маслякова сказал тёплые слова

Источник изображения: youtube.com

Александр Масляков 24 ноября отмечает свой день рождения. Телеведущий Андрей Рожков сказал по этому поводу, какие качества особенно ценит в бессменном руководители популярной передачи. По словам артиста, именно благодаря сегодняшнему имениннику КВН не опошлился за долгие годы своего существования, потому что Масляков тонко чувствует юмор. Юморист Рожков глубоко уважает именинника и испытывает перед ним определённый трепет. Он отметил требовательность и справедливость руководителя программы. Масляков из тех людей, кто понимает, где проходит грань между юмором и пошлостью. Андрей Рожков пожелал телеведущему, чтобы он сохранил крепкое здоровье, и высказал надежду, что именинник продолжит заниматься делом, «которое взвалил на свои плечи».

Андрей Рожков считает, что игра КВН получила любовь всего народа, она важна для жителей страны. «Пока Александр Васильевич стоит у руля "КВН" можно надеяться, что юмор на Первом канале будет чистый, светлый, добрый», выразил надежду бывший капитан команды КВН «Уральские пельмени».
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК