Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Ефремов сознался в алкогольной зависимости
Эксклюзив

Никита Ефремов сознался в алкогольной зависимости

93


Никита Ефремов сознался в алкогольной зависимости. Актер считает, что об этой проблеме необходимо говорить открыто.

Источник изображения: youtube.com

Никита Ефремов рассказал, что страдает от алкогольной зависимости. По мнению знаменитости, это наследственное. Отец российского актера и его дед страдали от алкоголизма. По словам Михаила Ефремова, дед Никиты не мог обходиться без бутылки. Пагубная привычка усиливалась год от года, что привело к его преждевременной смерти. Также причиной трагического ДТП с участием Михаила Ефремова стал алкоголь. Теперь в зависимости от крепких напитков признался сын и внук знаменитых актеров.
Никита Ефремов уверен, что алкоголизм – это беда России. Поэтому необходимо открыто говорить о пагубной привычке. По словам Ефремова-младшего, он длительное время не мог отказаться от употребления алкоголя в больших количествах. Сейчас актеру стало проще бороться с зависимостью, потому что он осознал и признал ее. Также Никита Ефремов получил своевременную помощь медиков.
Актер поделился, что при необходимости обращается к разным специалистам. Например, к психологу. Но избавляться от накопившейся агрессии Никита Ефремов предпочитает, крича в лесу или избивая палкой подушку.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК