Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Довлатова с удовольствием заменит уехавшего Галкина на Первом канале
Эксклюзив

Алла Довлатова с удовольствием заменит уехавшего Галкина на Первом канале

145


Актриса и телеведущая Алла Довлатова призналась журналистам, что может заменить покинувшего Россию Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ) на Первом канале. Она считает, что смогла бы вести шоу «Лучше всех».
Алла Довлатова с удовольствием заменит уехавшего Галкина на Первом канале

Источник изображения: страницы Аллы Довлатовой в соцсети

По мнению Аллы Довлатовой, у Галкина было не совсем правильное поведение для формата детского шоу. Она бы с удовольствием взялась за эту работу и сделала бы все по-другому. Алла Довлатова обратила внимание на то, что Галкин «прикалывался над детьми, как взрослый». Телеведущая считает, что подобное обращение он позволял себе и в общении со своими детьми. По ее словам, она бы обиделась, если бы ведущий вел себя так с ее ребенком. Алла Довлатова призналась, что часто смотрела шоу «Лучше всех» и постоянно думала о том, почему никто не скажет Галкину, чтобы он выбрал другой формат общения с маленькими участниками.
Алла Довлатова считает, что ей бы удалось провести эту программу так, чтобы не обидеть ни участников, ни их родителей. Она готова взяться за этот проект и сделает это с удовольствием.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК