Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова и Азамат Мусагалиев представили новую песню «Релокация»
Эксклюзив

Ольга Бузова и Азамат Мусагалиев представили новую песню «Релокация»

122


На YouTube-канале "ОВР Шоу" появилось новое видео, в котором можно увидеть поющую ведущую Ольгу Бузову и комика Азамата Мусагалиева. Знаменитости исполнили песню «Релокация».
Источник изображения: www.youtube.com

Ольга Бузова спела очередную песню. Новинка рассказывает о том, как парень, уехав из России, оставил девушку. Содержание музыкальной композиции является намёком на ситуацию с частичной мобилизацией, которую объявили в стране. Ольга Бузова спела о том, что «смелый, ловкий и умелый» парень бросил её «в сложной ситуации» и «выбрал релокацию». «Ах вот зачем ты бегал по утрам. Стал жертвой информации и под давлением санкций сбежал туда, где есть Макдак, Икеа и Пэй пал", - обвиняет героиня песни покинувшего её парня. Музыкальная композиция построена в форме диалога. На слова Бузовой Азамат Мусагалиев ответил в своё оправдание, что он поехал «в Рязань через Тбилиси».

Зрителям новая песня Ольги Бузовой понравилась. В комментариях они написали, что певица «удачно вписалась в композицию». Поклонники отметили, что Мусагалиев был «безупречен», а Ольга Бузова их поразила, но всё равно это было «круто».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК