Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Седокова рассказала, почему отказывалась говорить о своем участии в группе «ВИА Гра»
Эксклюзив

Анна Седокова рассказала, почему отказывалась говорить о своем участии в группе «ВИА Гра»

117


Долгие годы Анна Седокова отказывалась вспоминать о ее участии в группе «ВИА Гра», а также говорить о самом коллективе. Недавно известная артистка рассказала, почему этот вопрос у нее всегда был под запретом.

Источник изображения: страница Анны Седоковой в социальных сетях

Анна Седокова заявила, что всегда считала, что, как бывшая участница коллектива, не имеет права быть частью их славы. По мнению артистки, каждый участник коллектива сделал незаменимый вклад в его развитие, только спустя несколько лет об этом забывается, и слава достается только действующим солисткам. Анна Седокова поделилась, что спустя 15 лет после ее ухода из группы «ВИА Гра» она решила спеть песню «Не оставляй меня». Артистка обговорила данный вопрос с продюсером популярной группы Константином Меладзе, который оказался не против, чтобы певица сделала ремейк.
Анна Седокова заявила, что считает эту песню не просто популярной композицией, которую знают уже более 20-ти лет, а большой работой. Она уверена, что каждое выступление с песней – это огромный труд, так как певица должна сохранить репутацию композиции. Седокова призналась, что песня «Не оставляй меня» приносила ей много боли, однако не поделилась, с чем именно это связано.
Ранее продюсер Бабичев заявил, что репертуар Анны Седоковой испортился после того, как она покинула группу «ВИА Гра». Он уверен, что в коллективе артистка добилась бы намного большего.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК