Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналисты допустили, что Беглов под видом борьбы с долгостроем помогал семье
Эксклюзив

Журналисты допустили, что Беглов под видом борьбы с долгостроем помогал семье

139


Жилой комплекс «Морская звезда» в Петербурге был одним из первых долгостроев, который ввели в эксплуатацию. СМИ подозревают, что у губернатора города Александра Беглова были личные интересы.
Журналисты допустили, что Беглов под видом борьбы с долгостроем помогал семье


Градоначальник еще на выборах обещал решить проблему с долгостроями, но как только он вступил в должность, с мертвой точки сдвинулась лишь история с «Морской звездой». Как известно, у дочери главы города Ольги Кудряшовой в собственности находятся пять небольших квартир в этом жилом комплексе. В какой именно момент наследница Беглова приобрела жилплощадь, точной информации нет.
Не исключено, что Кудряшова могла вложиться еще на этапе строительства, а после заморозки работ Беглов мог лично вмешаться в ситуацию. Полагают, что губернатор в первую очередь решал проблему своей семьи, а затем уже и других обманутых дольщиков. При этом, допускают журналисты, есть и другой вариант: родственница главы Петербурга могла «получить» в собственность квартиры после постройки в качестве некой «благодарности».
Между тем в Сети распространился документ, в котором рассказывается о коррупционных схемах губернатора. На основании этого материала прокуратура может возбудить уголовное дело против главы Северной столицы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК