Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Шнуров исполнил в ОАЭ скандальную песню о сгоревшей Москве
Эксклюзив

Сергей Шнуров исполнил в ОАЭ скандальную песню о сгоревшей Москве

153


Сергей Шнуров на днях выступил на фестивале «Parus» в ОАЭ. Фронтмен группы «Ленинград» исполнил песню о сгоревшей Москве, за которую уже подвергался критике несколькими месяцами ранее.
Сергей Шнуров исполнил в ОАЭ скандальную песню о сгоревшей Москве

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Фестиваль проходит в Дубае до 4 ноября. На мероприятии еще предстоит выступить Лолите, Филиппу Киркорову и другим российским звездам, а вот Сергей Шнуров уже отыграл несколько хитов. В том числе артист исполнил композицию о сгоревшей Москве, проигнорировав критику, которая звучала в его адрес после концерта в «Лужниках», состоявшегося 10 сентября. Музыкант в своей песне рассказал, что ему приснился «прекрасный сон», как российская столица выгорела полностью.

Сергею Шнурову в свое время за данную композицию досталось как от обычных жителей страны, так и от таких звезд, как Иосиф Пригожин, Аскольд Запашный и Юрий Лоза. Последний заявил, что его коллега по цеху совершил очередную провокацию, но это вполне в его стиле, поэтому к нему вопросов быть не должно. Зато организаторам выступления в «Лужниках» нужно предъявить претензии.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК