Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Семья Игоря Крутого живет на две страны
Эксклюзив

Семья Игоря Крутого живет на две страны

194


Известный композитор Игорь Крутой уже давно состоит в гостевом браке с женой Ольгой. Он много времени проводит в России из-за работы, тогда как супруга и дети музыканта проживают в США.
Семья Игоря Крутого живет на две страны

Источник изображения: YouTube.com

У Ольги Крутой в Штатах есть собственный бизнес и линия парфюма. Пара давно живет на две страны, благодаря чему их отношения не портятся и помогают постоянно пребывать на положительных эмоциях, как говорит жена композитора. Его дочери тоже находятся за океаном. Старшую Викторию Игорь Крутой всегда считал родной, а младшая по имени Александра в минувшем году стала студенткой Университета Майами. Девушке уже восемнадцать лет, она находит время как на учебу, так и на личную жизнь.

Российский композитор начал встречаться с Ольгой в середине 90-х годов, вскоре они сыграли свадьбу. Тогда женщина уже работала в Штатах, у нее были устроенная жизнь и друзья. Ко всему этому прибавился супруг, который время от времени приезжает к семье в гости.

Психологи к подобным отношениям относятся вполне нормально. Если возлюбленных такая жизнь устраивает, значит у них все отлично. К тому же, благодаря данным отношениям у супругов отсутствует рутина и какие-либо скандалы. Более того, известный всем конфетно-букетный период тоже станет продолжаться на протяжении очень долгого времени. Психологи уверены, так намного удобнее для Ольги Крутой, потому как жить вместе с человеком, который занят на творческой работе, крайне непросто.
Первой женой композитора является Елена Бутома, с ней он познакомился во время гастролей в Ленинграде, куда вскоре и переехал. Спустя два года после знакомства Игорь Крутой разошелся с ней. Вскоре у композитора и его первой возлюбленной родился сын, но мать препятствовала его общению с отцом. В 2019 году композитор узнал о наличии у него внебрачного сына Якова.
Источник: mosregtoday.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК