Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Данко связал бегство Ксении Собчак с ее виновостью
Эксклюзив

Певец Данко связал бегство Ксении Собчак с ее виновостью

145


Журналист Ксения Собчак не просто так уехала из России, ее бегство говорит о ее виновности. Об этом рассказал певец Данко.
Певец Данко связал бегство Ксении Собчак с ее виновостью

Источник изображения: YouTube.com

Популярный исполнитель Данко твердо уверен в виновности Ксении Собчак, иначе она бы не сбегала в Литву. Невиновный человек идет в суд и выигрывает его, потому как этот арбитражный орган и предназначается для того, чтобы понять, кто нарушил закон, а кто – нет. Известный исполнитель, вспоминая слова телеведущей, не считает, что инцидент с ней можно называть «гонением на свободную прессу», а рэкет никаким образом не связан со СМИ. Отметил российский музыкант и то, какое ныне время. Так, в военный период неосторожные высказывания журналистов их противники с легкостью могут использовать против них самих же. Так как бывший кандидат на президентских выборах в 2018 году трудится в прессе России, то она обязана думать о родном государстве, защищая национальные интересы. Данко предположил, что Ксения Собчак сейчас «заигралась» и сама виновна из-за собственного побега в появлении критических публикаций в отношении себя.

Бывшая ведущая известной программы «Дом-2» Ксения Собчак уехала из РФ после задержания двоих ее коллег. Кирилла Суханова и Ариана Романовского правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве большой денежной суммы у руководителя «Ростеха» Сергея Чемезова. Выяснилось, что ведущая сумела пересечь литовскую границу благодаря израильскому паспорту и без привычной для поездок визы.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК