Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Седокова связалась с уехавшим в Италию Меладзе из-за прав на его песню
Эксклюзив

Седокова связалась с уехавшим в Италию Меладзе из-за прав на его песню

152


Анна Седокова рассказала, что недавно связалась с Константином Меладзе, уехавшим в Италию после начала специальной операции на Украине. Темой для разговора стали права на песню «Не оставляй меня, любимый», которую певица исполняла будучи в составе группы «ВИА Гра».
Седокова связалась с уехавшим в Италию Меладзе из-за прав на его песню

Источник изображения: страница Анны Седоковой в соцсети

Седокова работала в женской группе, когда в состав входили Надежда Грановская и Вера Брежнева. Сейчас, когда композитор уехал за границу в компании первой жены Яны Сумм и детей, она решила, что ему старые хиты больше не нужны. Знаменитость предложила продюсеру заключить выгодную им обеим сделку. Сколько она готова заплатить за передачу прав на композицию, неизвестно.

Меладзе хорошо воспринял идею Седоковой. Композитор считает, что предложение просто отличное для них обоих. Когда, как и где будет заключена сделка, неизвестно. Возможно, все будет оформлено в дистанционном формате.

Премьера хита «Не оставляй меня, любимый» состоялась в феврале 2003 года. Параллельно был выпущен клип. Съемки проводились в Киеве. Песня мгновенно обрела народную любовь. На протяжении семи месяцев она не покидала первые месте в музыкальных чартах.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК