Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров: "Земфира сдаст Пугачеву при первой возможности"
Эксклюзив

Шахназаров: "Земфира сдаст Пугачеву при первой возможности"

132


Михаил Шахназаров высказался о дружбе Аллы Пугачевой с Земфирой, изумившей россиян. Общение певиц началось на концерте в Тель-Авиве.

Пугачева вела себя активно и весь концерт танцевала под хиты Земфиры. После выступления артистка спустилась к коллеге, чтобы обняться и сделать несколько совместных снимков. На мероприятии присутствовала и Ксения Собчак, которая решила взять у Примадонны интервью. Позднее звезды стали обмениваться любезностями в социальных сетях, что не осталось незамеченным. Многие были поражены, ведь 46-летняя рок-исполнительница всегда негативно относилась к матери Кристины Орбакайте.
Шахназаров: "Земфира сдаст Пугачеву при первой возможности"

Источник изображения: YouTube

Шахназаров решил напомнить Пугачевой, что несколько лет назад Земфира называла ее безголосой артисткой, которая для нее не существует. Рокерша никогда не слушала ее песни, хотя в годы СССР они звучали на каждом шагу. Журналист считает подобные заявления лицемерными и жесткими, а значит от сделавшего их человека не стоит ждать ничего хорошего.
«Алла Борисовна, вы с кем там тусите? Остерегайтесь, ведь вас сдадут с потрохами!» - заявил Шахназаров в надежде, что Пугачева прислушается к его словам.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК