Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске после родов решилась на липосакцию
Эксклюзив

Наталья Фриске после родов решилась на липосакцию

205


Наталья Фриске рассказала, что пришло время заняться своей фигурой. Сестра знаменитой исполнительницы после родов решилась на липосакцию.

Наталья Фриске весной родила ребёнка. С момента рождения дочери, которую назвали Луной, прошло полгода, а потому бизнес-леди задумалась о коррекции фигуры. Она призналась, у неё нет силы воли соблюдать длительную и строгую диету. Чтобы достигнуть результата, экс-участница группы "Блестящие" решилась на липосакцию. Наталья Фриске отметила, подготовка к процедуре – это болезненный процесс, но она готова к неприятным ощущениям, так как настроена на 100% результат. Если же предпринимательница будет работать в зале над собой, она не уверена, что сможет привести себя в порядок после родов к Новому году.
Наталья Фриске после родов решилась на липосакцию

Источник изображения: youtube.com

Наталья Фриске любит на завтрак булки, от которых набирается лишний вес. Чтобы не ограничивать себя в питании, она готова пройти липосакцию. Тем не менее, после похудения артистка не собирается давать себе поблажки. В какой-то момент она начёт ходит в спортивный зал, чтобы поддерживать форму.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК