Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чеботина: Галич и Батрутдинов могут сблизиться на шоу "Аватар"
Эксклюзив

Чеботина: Галич и Батрутдинов могут сблизиться на шоу "Аватар"

174


Ида Галич и Тимур Батрутдинов вместе заседают в жюри шоу "Аватар". Певица Люся Чеботина считает, что эти звёзды могут сблизиться, работая вместе.

Тимур Батрутдинов является одним из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса. Холостяк пока не предпринимал попыток создать семью, но многие следят за его личной жизнью, надеясь, что резидент шоу Comedy Club определится с избранницей. Ходили разные слухи о его романах. Наибольшего внимания заслуживали отношения комика и Ольги Бузовой. Звёзды часто видятся и общаются, но как показало время, их связывает исключительно дружба. Несмотря на это, исполнительница, вероятно, все же хотела бы дальнейшего развития отношений, но её шансы всё ниже, так как сейчас внимание юмориста привлекает Ида Галич.

Источник изображения: youtube.com

С ней он вместе заседает в составе жюри в программе "Аватар". Пара много общается и заметно, что Тимур Батрутдинов интересуется блогером. Та демонстрирует ответную симпатию, о чём рассказала певица Люся Чеботина. Эту звезду недавно рассекретили в проекте и она ждала того, что Ида Галич поцелует комика, но этого пока не произошло.

Исполнительница раскрыла секрет, рассказав, что блогер обещала поцеловать юмориста, если под аватаром Мэри Поппинс скрывается Люся Чеботина. В итоге так и оказалось, но пока поцелуя, по крайней мере публичного, не последовало.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК