Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев заменил Маслякова в первой игре КВН нового сезона
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев заменил Маслякова в первой игре КВН нового сезона

175


Дмитрий Нагиев заменил Александра Маслякова на месте ведущего в первой игре КВН нового сезона. Первый канал показал передачу 24 сентября.

Константин Эрнст, возглавляющий федеральный канал, рассказал, что обычно под музыку в начале КВН на сцене появляется Масляков, но в первой игре его заменит другой человек. В результате зрители смогут стать свидетелями зарождения необычной передачи. Отсутствие старого ведущего связано с его состоянием здоровья. Его не будет все игры 1/8 сезона.
Дмитрий Нагиев заменил Маслякова в первой игре КВН нового сезона

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в соцсети

«Александр Васильевич попросил своих друзей, связанных с КВН, провести несколько игр за него. Наслаждайтесь оригинальным, захватывающим зрелищем. Сегодня перед вами малоизвестный, но перспективный ведущий», - пошутил Эрнст, так как Нагиев уж точно набрался опыта за 10 лет работы в шоу «Голос».

Масляков сообщил о заражении коронавирусом в феврале. Сейчас он продолжает восстанавливаться, поэтому вынужден взять долгосрочный больничный. Заменять его в разных играх будут следующие знаменитости: Иван Ургант, критикуемый россиянами за свою неоднозначную позицию, Валдис Пельш, Андрей Бурковский, Дмитрий Хрусталев, Юлий Гусман.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК