Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жители Перми не хотят покупать билеты на концерт Малинина
Эксклюзив

Жители Перми не хотят покупать билеты на концерт Малинина

113


Жители Перми не спешат приобретать билеты на концерт Александра Малинина. Из-за этого выступление народного артиста в городе может не состояться.

В Перми недавно появились афиши, информирующие, что в столицу субъекта федерации в начале октября приедет известный певец. Выступление Александра Малинина состоится в ДК Солдатова. Продажи билетов осуществляются уже некоторое время, но спрос на них очень низкий. Люди не спешат на мероприятие, хотя ранее популярность исполнителя была высокой, и он без труда собирал залы не только в России, но и за границей. Сейчас же раскуплено всего 10% билетов от общего количества. Это означает, что менее 100 человек захотели услышать репертуар знаменитости.

Источник изображения: youtube.com

Не исключено, что организаторам концерта Александра Малинина в Перми придётся отказаться от планов. Недавно к такому же решению пришли и те, кто устраивал выступления музыканта в Краснодарском крае. Отмечается, что в Пермском крае билеты на концерты звезды не очень высокие. В зависимости от места за них придётся заплатить от 1,5 до 3,5 тысяч рублей. Например, желающие послушать Мари Краймбрери должны минимум заплатить 2,2 тысячи, а за места самые дорогие места организаторы просят 10 тысяч.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК