Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Погребняк назвала пиаром заявление Нюши об измене мужа
Эксклюзив

Мария Погребняк назвала пиаром заявление Нюши об измене мужа

161


Мария Погребняк высказалась о словах Нюши об измене мужа Игоря Сивова. Модель не исключает, что её слова являются пиаром с целью дальнейшего заработка.

Мария Погребняк не оставила без внимания интервью Нюши, которое она дала для Светланы Бондарчук. Общаясь с бывшей супругой режиссёра, певица сделала заявление об измене мужа. Звезда сразу же уточнила, что данный инцидент полностью исчерпан, поскольку возлюбленные сумели разобраться в случившемся. Сейчас их браку ничего не угрожает. Пара продолжает воспитывать двоих детей. Блогер считает, что слова исполнительницы могут оказаться не правдой. Она могла высказаться об этом, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание. Кроме того, Мария Погребняк не исключает, что артистка занимается таким пиаром ради развития своего бизнеса, и не удивится, если в скором времени певица запустит собственный курс, направленный на решение таких проблем.

Источник изображения: youtube.com

Модель не назвала попытку заработать на истории об измене мужа хорошей идеей. Придумывать такую историю для дальнейшего извлечения прибыли не следовало. Даже если рассказ не является ложью, то нельзя учить людей, как вести себя в таком положении, поскольку у каждого в семье уникальная ситуация. Чтобы действительно помочь человеку, нужно обладать профессиональными знаниями. Не имея образования, психолога можно лишь навредить людям.

Тем не менее Мария Погребняк хвалит семейную пару за попытку передать свой опыт другим. Если те делают это от чистого сердца и не планируют заработать, то их действия заслуживают только похвалы.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК