Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин: «Звезд не волнует влияние концерта Шнурова на отношения между Россией и ОАЭ»
Эксклюзив

Пригожин: «Звезд не волнует влияние концерта Шнурова на отношения между Россией и ОАЭ»

109


Иосиф Пригожин высказался о концерте Сергея Шнурова в Дубае, запланированном на ноябрь. Продюсера, как и других звезд, не волнует, как выступление повлияет на отношения между Россией и ОАЭ.

Инициативные россияне полагают, что выступление группы «Ленинград» может испортить репутацию РФ. На этом фоне отношения между партнерами станут ухудшаться, что в нынешних реалиях, когда страна находится под санкциями, невыгодно. Пригожин заявил, что лично ему все равно. Аналогичного мнения придерживаются Ксения Собчак и Стас Михайлов, сообщает Ридус.
Пригожин: «Звезд не волнует влияние концерта Шнурова на отношения между Россией и ОАЭ»

Источник изображения: youtube.com

На ресурсе Change.org тем временем появилась петиция с требованием запретить поездку «Ленинграда» в Дубай». Документ подписали уже 1600 человек. В тексте говорится, что стиль Шнурова и песни, наполненные нецензурным содержанием, не подходят для исполнения в мусульманской стране, придерживающейся строгих этических правил. ОАЭ стали одной из немногих стран, не разорвавшей отношения с РФ, но после такого концерта власти могут пожалеть о своем решении. В этом случае Москва может лишиться торгового партнера.
«Мы, группа патриотично настроенных россиян, требуем предотвратить разрыв двухсторонних отношений с нашим верным союзником. Шнуров со своей группой исполняет похабные песни, в которых пропагандируется культ алкоголизма и распущенности. В культуре ислама нет места таким порокам», - говорится в петиции.

Источник: www.ridus.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК